Внимание!!! Отгружаем от 3000 руб. с НДС

Статьи от Лидерснаб

Доброго дня уважаемые читали.

Многие сталкнулись с ситуацией когда кабина КАМАЗов либо сгнила , попала в аварию,сгорела.Как поступить в данной ситуации.В нашу организацию поступает много звонков.Ну на самом есть только два варианта выхода из данной ситуации.

Ситуация№1.Вы просто выбираете компанию которая вам поставит отремонтированую кабину.Плюсы это цена вопроса самой кабины.Обычно цена такой кабины процентов 30-50% дешевле завода исполнителя.А теперь минусы.Даже если кабину отремонтировали капитально шансы что она не зацветет через 2 года после ремонта не высоки.основная масса ремонтников в целях экономии ремонт так себе.И случаев постановки кабин плохого качества КАМАЗ б/У из города Набережные Челны полно почитайте в инете.Ну так как данную кабину переделывают под вашу.то были случаи не правильного нанесения номера кабины.Что в следствии не возможности пройти техосмотр или продать машину.

Ситуация №2. Покупка кабины именно выпущенная на ПАО КАМАЗ.Единственный минус это цена.Но зато ввсе остальное не создает никаких проблем.Все новое.Покрашено в заводских условиях и высушенно согласно тех условиям.Все стоит новое.Кабина будет именно ваша и по всем тех условиям она полностью взаимозаменяемая.Так как кабина выбираеться именно по вашей ПТС.Вы получаете всю цепочку документов для перегистрации в ГИБДД.И не было еще не одного случая что бы не поставили на учет.Даже если это другой цвет машины.

Наша компания уже не первый год поставляет именно такие кабины.В наше время КАМАЗ выпустил большую линейку автомобилей КАМАЗ по стандартам ЕВРО 3, 4, 5. С разными двигателями и системой управления двигателя.В связи с этим и комплектация кабин сильно отличаеться.В связи с этим цена кабин сильно отличаеться.Но мы знаем в этом толк.Тел 8(8552)20-51-13.Наш ватсап 89196377787.Наша почта zap@zapchast-lider.ru мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы

 

 

Дата:
25.01.2021
Автор: Лидерснаб Запчасти КАМАЗ